ID в ИМЛС: 2489731 Продается отличный жилой дом 2017 года по - объявление N72207498

Реклама
Дома Полевской, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 2489731 Продается отличный жилой дом 2017 года постройки для круглогодичного проживания, расположенный в живописном и экологически чистом районе: с. Курганово, всего в 20 минутах езды по Полевскому тракту (18 км от Екатеринбурга). Вы можете стать счастливым обладателем одноэтажного кирпичного дома, построенного на земельном участке правильной формы, площадью 12,61 сотки. На участке своя скважина глубиной 50м с чистейшей питьевой водой, своя канализация , детская площадка с качелями и большим батутом, который выдерживает вес до 160 кг. Двор выложен тротуарной плиткой, есть дровяник и завезены все стройматериалы для возведения гаража для вашего любимого автомобиля. Участок засеян газонной травой отличного качества, небольшая часть разработана под посадки.
В доме на первом этаже расположены: прихожая с гардеробной комнатой (11кв.м.), столовая-гостиная (32 кв.м.), зал (28 кв.м.) и спальня (18 кв.м.) имеют выходы на просторную уютную террасу 18кв,м, большая детская комната (31 кв.м.) со шведской стенкой и спортивным уголком, санузел (7 кв.м.) с душевой кабиной, баня (24 кв.м)с возможностью выхода как в дом, так и во двор, современная котельная 5( кв.м)с двухконтурным газовым и электрическим котлами с GSM , которые могут управляться дистанционно .
Во всем доме сделан отличный ремонт, не предполагающий никаких доделок и перестроек - можно сразу заехать и жить. Качественные межкомнатные двери, импортная сантехника высокого качества, отделка дома выполнена дорогими материалами. Все коммуникации заведены в дом (газовое отопление, электричество, водопровод и канализация, wi-fi, во всем доме водяной теплый пол), есть горячая и холодная вода.
Приобретая дом, Вы получаете и всю его обстановку: дорогую мебель и технику.
Дом находится под охраной и производились все необходимые работы по обслуживанию и поддержанию исправного состояния всех систем.
Село расположено в лесостепной местности, среди полей и лугов, на берегу Верхнемакаровского водохранилища — среднего по размеру искусственного водоёма с пресной водой, которое является довольно популярным местом отдыха и рыбалки, рядом расположен спортивно-оздоровительный комплекс «КУРГАНОВО» .
Помимо чистой продажи собственник готов рассмотреть варианты обмена на 3-4-комнатную квартиру в Екатеринбурге (район Ботаника, Автовокзал, Центр). Приобрести дом можно как за наличный расчет, так и с использованием ипотеки и любых сертификатов: рассмотрим материнский капитал, военный и областной сертификаты.
Звоните и приезжайте на просмотры в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности!
BuyReklama.ru

Площадь, м2:192.м2
Месторасположение:Полевской, ул Зеленая, д. 16
Цена:8850000,00